Главная Помощь морякам Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 04.05.2024, 14:37

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отзывы моряков о компаниях предоставляющих свои услуги » Отзывы моряков » Рассылка application form (Ваше мнение и отзывы)
Рассылка application form
Black_SharkДата: Среда, 18.08.2010, 17:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Просим, Вас, оставлять свои отзывы и комментарии о нашей новой услуге Рассылка application form!!!
Спасибо за ваше мнение!!!
 
White_SharkДата: Понедельник, 06.09.2010, 12:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужики кто пользовался услугой? Хочу попробовать но боюсь рискнуть, Подскажите плиз...
 
ГостьДата: Понедельник, 06.09.2010, 12:52 | Сообщение # 3
Группа: Гости





[quote=White_Shark]Мужики кто пользовался услугой? Хочу попробовать[/quote]
Те же яйца только в профиль.
Подскажите кто пробовал....
 
ГостьДата: Пятница, 22.10.2010, 14:52 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Воспользовался услугой, через два дня поступил звонок с компании, проверили мои данные пообешали работу в течении недели. После предложения работы были еще звонки о разных компаний но они переспросили по апликашке, говорят будет работа прозвонят. Как потуптит канкретное предложение отпишусь.
 
vladiMIRДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброй ночи,утра или дня! Вот задаюсь Я вопросом,а как происходить рассылка C/V .... это просто твоя апликаха отсылается по крюингам и 99% из 100 тутже удаляется как десятки всех остальных ? или имеет какие-либо приоритеты???
заранее спасибо за разъеснение!)

Добавлено (27.12.2010, 14:21)
---------------------------------------------
Администраторы..... АУ!!! Вы форум ведете???

 
Black_SharkДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:00 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Отвечу честно.

-Как происходит рассылка? Да мы просто производим рассылку ваших application form по крюингам.

-имеет какие-либо приоритеты? Да имеет приоритет. У нас заключены договора с некоторыми крюингами которые принимают и обрабатывают присланные от нас ваши application form. Список компаний с которыми заключены договора постоянно растет.

-99% из 100 тут же удаляется как десятки всех остальных? За честность крюингов говорить не буду. Поэтому рассылка на данный момент происходит бесплатно, а после того как мы будем уверенны в том, что хотя бы 90% application form будет попадать в работу, и будут проверены крюинги, и заключены договора - это будет оплачиваться на тех условиях которые приведены здесь.

 
vladiMIRДата: Вторник, 28.12.2010, 11:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Все ясно, спасибо!!!
 
DIaMAntДата: Суббота, 22.10.2011, 14:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Я очень хочу уйти рейс. Надеюсь Вы мне в этом поможите!!!! Я скачал уже Application form и заполнил.... И у меня возник вопрос: как мне оплатить Вашу эту услугу рассылки???? Интересует способы оплаты и цена???? Ответе пожалуйста, я жду. Заранее благодарен Вам.
 
Black_SharkДата: Суббота, 22.10.2011, 17:53 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Рассылка на данный момент бесплатна. Я сам когда то был в такой ситуации, теперь хочу помочь остальным...
 
DIaMAntДата: Понедельник, 24.10.2011, 03:31 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. smile Я буду Вам очень признателен если я всё таки уйду в рейс, именно с Вашего хорошего сайта.
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:33 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Всем привет! Рассылка работает?
 
ксюняДата: Понедельник, 25.02.2013, 14:23 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Прошу помочь уйти в рейс. 2ой помощник капитана. Опыт работы под флагом есть. Буду очень благодарен!
 
saibat12345Дата: Среда, 11.11.2015, 22:33 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная рассылка по самым привлекательным ценам http://StandartSend.ru Которые ниже чем у конкурентов, плюс качество рассылок и быстрота тоже классная, так что советую их)
 
Форум » Отзывы моряков о компаниях предоставляющих свои услуги » Отзывы моряков » Рассылка application form (Ваше мнение и отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

KTMarine Group © 2010 - 2024