Главная Помощь морякам Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 25.04.2024, 15:08

Форма входа

Меню сайта

...
Для отображения блока требуется Flash Player 10 товарищ барк Горх Фок EURO STAR Ltd КОНВЕНЦИЯ 146 Конвенция о ежегодных оплачиваемых Мини-чат чат ТРУДОУСТРОЙСТВЕ МОРЯКОВ (КОНВЕНЦИЯ Об удостоверениях личности моряков О здравоохранении и медицинском обс Организации Труда N 164 Конвенция МОТ № 181 О частных агентствах занятости конвенция медицинское моряки освидетельствование Приват Банк налог Послужная книжка поиск работы Dar Pomorza Крузенштерн List of Ship Stations LLOYD List Ports of the World Lloyds Maritime Atlas of Ports and Manual for operation maintenance an MARPOL IMO STANDARD MARINE COMMUNICATION P Hours of Work Guide To Port Entry 2007/2008 GMDSS Handbook Dictionary Containerships Handbook Carrying LPG cargoes Basic Ship Theory электронная аппаратура и системы уп электрооборудование Эксплуатация электроэнергетических Эксплуатационные расчеты мореходных Требования техники безопасности к м Топливная аппаратура судовых дизеле смазочные материалы технические жидкости Топлива Матрос морского судна $IMAGE1$ Управление крупнотоннажным Судовая автоматика гидравлические краны Экипаж 2002 Nobeltec Admiral Электронные карты судно управление chief officer МППСС тест Справочник капитана

Мини-чат

Реклама

Фото

В контакте

Главная » Архив материалов

Как уйти в рейс или поиск работы для моряков не вставая с дивана.


Поиск работы для моряков всегда был не легким трудом. Нужно обзвонить всех знакомых, заявиться на бирже моряков, обойти все сайты крюингов, а затем еще, скорее всего, обойти выбранные крюинговые компании, чтобы только встать на учет. Но прогресс не стоит на месте и на помощь морякам пришел Интернет.
Многие морские агентства уже успели обзавестись сайтами, на которых можно заполнить анкету или скачать бланк и отправить его по е-мейлу. О таких мы и расскажем.

Наверняка вы уже отсылали анкеты в разные крюинги и знаете как много времени это может занять: найти сайт компании, прочитать отзывы о них, найти их контактные данные, куда можно отправлять анкету, создать письмо специально для них, прикрепить анкету и отправить. Оказывается, этот процесс можно ускорить более чем в 5 раз и результат не заставит себя долго ждать.
Читайте дальше, и вы узнаете, что нужно сделат ... Читать дальше »
Просмотров: 11878 | Добавил: Black_Shark | Дата: 02.07.2011 | Комментарии (8)

Несоблюдение законов новейшего Налогового Кодекса моряками может привести к лишению свободы на срок до 5 лет.
О этом в ходе пресс-конференции заявил председатель Одесской областной ассоциации работодателей Юга Украины Юрий Борщенко. По его словам, до 2004 года «моряки-подфлажники», которые не находились на местности Украины наиболее 183 дней, освобождались от налогов. В 2004 году был принят указ, сообразно которому это постановление было отменено
 По новенькому Налоговому Кодексу моряков за неуплату налогов будут сажать в тюрьму.
По его словам, до 2004 года «моряки-подфлажники», которые не находились на местности Украины наиболее 183 дней, освобождались от налогов. В 2004 году был принят указ, сообразно которому это постановление было отменено. Но, по словам Юрия Борщенко, никто особо не смотрел за сиим действием, а моряки ничего не выплачивали и ожидали новейшего Налогового кодекса, который обязан был высвободить их от налогов.
Первичный штраф в размере 8 ... Читать дальше »
Просмотров: 985 | Добавил: Black_Shark | Дата: 02.07.2011 | Комментарии (0)

Приват Банк

На сайте, на главной странице добавлен виджет  "Приват Банк". Он позволит вам: пополнить счет на своем мобильном телефоне, оплатить кредит, взять кредит и т.д. и все это не выходя из дома или  с любой точки мира.


О программе ... Читать дальше »
Просмотров: 813 | Добавил: Black_Shark | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (0)

В меню сайта (Конвенции о документах моряка) добавлена статья о Послужных книжках моряка.

Инструкция о порядке заполнения, выдачи и учета Послужной книжки моряка


Эта Инструкция определяет порядок заполнения, выдачи и учета Послужных книжек моряка (Послужная книжка)

Послужная книжка предназначена для подтверждения стажа работы ее владельца в соответствии с требованиями Международной конвенции о подготовке и дипломировании моряков и несении вахты 1978 года, с поправками (Конвенция ПДНВ), и национальными требованиями, которые относятся к его квлификации

Для оформления Послужной книжки моряк должен написать заявление и предста ... Читать дальше »

Просмотров: 7336 | Добавил: Black_Shark | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (1)

В Каталог книг и программ добавлена новая книга "Справочник капитана" 

Справочник капитана
Рассмотрены правовые особенности международного мореплавания, международные и национальные требования по обеспечению безопасной эксплуатации судов и предотвращению загрязнения; вопросы найма, трудоустройства и правила дипломирования моряков. Приведен материал по управлению движением судна, мореходной астрономии, навигационному оборудованию и средствам связи. Даны рекомендации по организации безопасного плавания и стоянки судов, поиску и спасанию, действиям в аварийных и нештатных ситуациях, использованию гидрометеорологической информации в судовождении. Предназначен судоводителям морского транспортного и промыслового флота, научно-исследоват ... Читать дальше »
Просмотров: 1411 | Добавил: Bagira | Дата: 13.01.2011 | Комментарии (1)

О новых поправках к Конвенции и Кодексу ПДНВ, принятых на Дипломатической конференции в Маниле (Филиппины)

С 21 по 25 июня 2010 г. в столице Филиппин Маниле проходила Дипломатическая конференция стран - сторон Международной конвенции о подготовке и дипломировании моряков и несении вахты 1978 г. (Конвенция ПДНВ. Конференция была проведена в Маниле было по просьбе Президента Филиппин и приглашению Правительства Филиппин, которые были поддержаны ИМО.


В Конференции приняли участие более 500 делегатов из 85 стран-сторон Конвенции ПДНВ, а также наблюдатели из: государства Суринам, трех ассоциированных членов ИМО (Форосские острова, Гонконг (Китай), Макао (Китай)), Международной организации труда, двух межправительственных организаций - Еврокомиссии и Лиги арабских государств и 17 неправительственных организаций.

... Читать дальше »
Просмотров: 2190 | Добавил: Black_Shark | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

На нашем форуму открыта тема "Проблемы с регистрацией". Задавайте свои вопросы...
Просмотров: 802 | Добавил: Black_Shark | Дата: 21.07.2010 | Комментарии (0)

Доброго времени суток! Спешу сообщить вам новость, на нашем форуме открыта новая тема "Советы практического психолога".

Практический психолог — специалист, имеющий соответствующее образование и уровень квалификации, оказывающий психологическую помощь (психологические услуги), включающую полный или частичный спектр из направлений, предусмотренных соответствующими должностным обязанностям, определяемыми соответствующим «Положением о психологической службе» и конкретной ситуации, требующей психологического вмешательства или использования специальных психологических знаний и технологий.

Ведь никому не секрет, что морякам бывает необходима как профессиональная помощь так и совет от коллеги, который пере ... Читать дальше »

Просмотров: 973 | Добавил: Black_Shark | Дата: 16.07.2010 | Комментарии (0)

Внимание был открыт мини чат, но пока что он находится на бета-тесте. Администрация сайта просит у вас прощение за неудобство которые могут возникнуть с мини чатом. Приятного пользования Мини - чатом.

Просмотров: 1311 | Добавил: serui | Дата: 07.07.2010 | Комментарии (3)

В меню сайта добавлен новый раздел (Каталог книг и программ). В этом разделе книги и программы разбиты по специальностям: для судоводителей, для механиков, для электро-механиков, для матросов и мотористов и программы для моряков.  

Просмотров: 859 | Добавил: Black_Shark | Дата: 31.05.2010 | Комментарии (0)

Профиль
Приветствую Вас: Гость
Группа: "Гости"

Радио


Для выбора радио используйте кнопки влево и вправо


Погода

Курс Валюты

Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 71

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте

Всего: 282
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 3
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 279

Из них

Парней: 246
Девушек: 36


...

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET


Анекдот

KTMarine Group © 2010 - 2024